При увольнении не выплатили черную зарплату, по какому адресу в СПб и куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нина! Вопрос взыскания неофициальной заработной платы достаточно сложный. Нужны доказательства что вы получали именно эти суммы. За взысканием необходимо обращаться с исковым заявлением в суд. Можно подготовить жалобу в трудовую инспекцию. Всего Вам доброго!