Можно ли приостановить выплаты компенсации за коммунальные услуги при несвоевременном сообщении о перемене места регистрации работникам соцзащиты?

• г. Новосибирск

Доброго времени суток.

Имеют ли право работники соцзащиты приостановить выплаты компенсации за коммунальные услуги в случае несвоевременного сообщения о перемене места регистрации? В 2015 году переехала в другой микрорайон, но город тот же (Искитим Новосибирской области), соцзащита одна на весь город.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы считаете незаконным приостановление выплаты, обратитесь с жалобой в прокуратуру. А вот с основаниями для обращения поможет юрист.