С мужем в разводе (алименты платит исправно) и он откзывается выписываться с квартиры.

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста в следующей ситуации.

Квартира была приобретена в браке, но муж дал согласие на дарение. Квартира была подарена третьему лицу, потом опять подарена мне. В данный момент я собственница. С мужем в разводе (алименты платит исправно) и он откзывается выписываться с квартиры. Можно ли его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Для этого нужны основания при обращении в суд.