Оплата госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение районного суда г. Москвы - реквизиты Мосгорсуда или районного суда

• г. Москва

При подаче апелляционной жалобы на решение районного суда г. Москвы оплачивается госпошлина по реквизитам Мосгорсуда или районного суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Светлана! При подачи апелляционной жалобы госпошлина оплачивается по реквизитам суда. Который будет ее рассматривать. Всего Вам доброго!

Апелляционная жалоба подается через суд, принявший решение. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены ГПК.

(ст. ст. 320-321 ГПК)