Как вернуть страховку, если договор был заключён полтора года назад и клиент официально не работал в момент страхования? Возможно ли взять справку в налоговой?

• г. Казань

Как вернуть страховку благосостояние договор был заключён полтора года назад Кредит ещё не погашен, но на момент страхования я официально не работала, сказали что можно взять справку в налоговой? Верно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего, Вам откажут в иске.

Срок для безоговорочного возврата страховой суммы - 14 дней с даты заключения договора страхования.