Возможно ли снятие ареста с имущества поручителя при подаче заявления о рассрочке исполнения решения суда?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, если я подам заявление о рассрочке исполнения решения суда, могут ли снять арест с имущество моего поручителя?

Ответы на вопрос (2):

Просите об отсрочке или рассрочке, с указанием порядок исполнения. Если предоставят отсрочку, то исполнительные действия не производятся. Однако, Вы сами должны просить об отмене обеспечительных мер.

Добрый вечер! После рассмотрения судом заявления о рассрочке исполнения решения суда, Вам надо будет подать заявление о снятии ареста с имущества.