Права отчима - может ли он выписать свою несовершеннолетнюю дочь и прописать к матери?

• г. Воскресенск

Увожаемый юрист, может ли отчим выписать свою несовершенолетнюю дочь из своей квартиры и прописать на жилплощадь к матери, у неё 2 хкомнатная маломерка кроме мамы прописана ещё я (2 я дочь с малолетним ребёнком) метраж квартиры позволяет 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

не может без согласия матери