После отпуска сдали билеты по месту работы. Прошло 5 месяцев. В какой срок бюджетная организация должна выплатить проезд?

• г. Петрозаводск

После отпуска сдали билеты по месту работы. Прошло 5 месяцев. В какой срок бюджетная организация должна выплатить проезд?

Ответы на вопрос (1):

Сроки и порядок компенсации проезда к месту проведения отпуска в бюджетной организации должны регулироваться нормативным правовым актом вашего публично-правового образования. Если там сроков нет, то обращайтесь в прокуратуру так как такой правовой акт содержит коррупциогенные факторы.