В доме 2 маленьких детей они на все это смотрят..

• г. Гомель

Здравствуйте, что можно сделать с алкоголиком (родствеником)матерится, пьет, курит в доме, может даже неслезая с кровати, приводит разных подружек, друзей алкашей.

Дом весь воняет...

В доме 2 маленьких детей они на все это смотрят.. бороться сил нет, что можно сделать.

С нами по соседству в коммунальной квартире приобрёл комнату новый сосед. Пьёт практически каждый день, ничего почти о нем не знаем. Стал приводить женщину, иногда друзей, соответственно пьют вместе, громко разговаривают, смотрят громко телевизор, так как стены очень тонкие все слышно. Мы молодая семья с маленьким ребёнком, убираю в доме полностью я, часто дома пахнет перегаром и сигаретами, так как курит он в своей комнате и запах идёт в помещение. На просьбу о прекращении сих действий ответил агрессивно, стал покрывать нас матом, угрожать, что у него куча друзей воров в законе и он быстро может с нами разобраться. В полицию ещё не обращались, так как все это только началось. Что мы можем сделать в данной ситуации?

Хотела проконсультироваться по поводу того, что в доме в котором я живу и прописана со своей семьёй живёт и мой брат. Он на протяжении многих лет живёт и дебоширит, постоянно приводит таких же пьющих друзей, пьют, орут, дерутся. Как-то раз вызывала сотрудников полиции, но так как брат также прописан в этом доме то и его, даже его друзей ни кто не забрал. Сказали, что он также имеет право приводить друзей в свой дом. Дом прописан на маму и только она может написать заявление. Со мной вместе проживают 2 малолетних детей. Он во время пьянки всегда угрожает нам и маме. Подскажите, что мы можем сделать дабы повлиять на эту ситуацию. Спасибо.

Муж не работает, выносит вещи из дома чтобы пропить. С ним даже боязно оставлять детей, т.к приводит всяких алкашей в дом. Приходит когда ему задумается,2-3 ночи. Можно ли его привлечь к ответственности. Что мне делать? Тел.89513422382

Я лично ночью приехал и убедился сам что она пьет пиво с подругой курит вся воняет куривом и курит при мне не смотря на мои слова о том чтоб она одумалась. Сыну год.

Скажите пожалуйста Я инвалид 1 группы проживаю коммунальной квартире соседка по коммунальной квартире постоянно курит общех местах квартире Так же приходят ее гости которые тоже курят на замечание не курит начинает огрисировать кричать матирится Не раз просили не курит продолжают курить распивать спиртные напитки кричать материться до поздна Скажите пожалуйста куда обратиться уже не возможно.

Неадекватная соседка постоянно приходит в квартиру, трезвонит, и орет, что мы курим дома на балконе и ей несет это в квартиру. Но мы выходим курить на общий балкон, где курит весь наш этаж. Угрожает вызвать полицию, что можно сделать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отсудить, у бывшего мужа 1/4 часть дома, купленный на мат капитал?! Алкоголик, материально не помогает, периодически приводит друзей алкоголиков. ЖКХ не оплачивает! Уйти мне с детьми не куда больше. Дети на это все смотрят. Что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста?!

Мой дядя алкоголик нигде не работает и не платит за квартиру и он постоянно приводит в квартиру друзей алкашей. Имеет ли он на это право? В милиции говорят, что он может делать в квартире всё что хочет, но я слышала, что друзей приводить можно только с согласия всех жильцов. Квартира не приватизирована и не коммунальная.

Я живу в одной квартире с братом алкоголиком, у меня маленький ребенок, он превращает квартиру в притон друзей алкашей, вонь, антисанитария! Квартира муниципальная, можно его как-то выселить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение