Как подтвердить факт проживания в районе Крайнего Севера для постановки на учет по переселению из других регионов

• г. Заполярный

Для постановки на учет по переселению из районов Крайнего Севера необходимо подтвердить в суде фактическое постоянное место проживания в г.Заполярном, т.к. по документам я выписывался для бронирования жилья в другом регионе. Вопрос: какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы подтвердить факт проживания в районе Крайнего Севера?

Ответы на вопрос (2):

Любые: например банковские о получении переводов или получении кредита, документы о том, что Вы там работали. Можете принести договор найма жилого помещения и документы, подтверждающие его оплату. Почтовая корреспонденция. Свидетели тоже не исключены.

Как минимум трудовую книжку с указанием места работы, или выписку из личной карточки военнослужащего.

С места работы Наряд-Задания или еще что-либо.