Оплатили на сайте авиабилеты, деньги с карты сняли, а на экране написали что введён не правильный пароль из смс!

• г. Омск

Добрый вечер. Оплатили на сайте авиабилеты, деньги с карты сняли, а на экране написали что введён не правильный пароль из смс!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Раз билет у вас на руках и деньги сняли, то опасаться нечего. Для успокоения можете позвонить туроператору и уточнить действительность билета. Всего наилучшего.