Если родители новорожденного ребенка проживают фактически без регистрации в Свердловской области, а прописка у них др.региона

• г. Екатеринбург

Если родители новорожденного ребенка проживают фактически без регистрации в Свердловской области, а прописка у них др.региона, то ребенок будет без прописки до тех пор, пока родители не съездят в тот регион, где прописаны и не напишут заявление на прописку ребенка, я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Юлия!

Вы всё правильно понимаете.

Удачи!