Приватизация разрушенного аварийного дома - законность и возможность обжалования решения суда

• г. Краснодар

Во дворе многоквартирного дома есть разрушенный аварийный дом. официально признанный аварийным более 10 лет назад. Сейчас появились собственники этого дома приватизировавшие этот дом по суду года 3 назад. Законно ли это? Как доказать что это решение ничтожно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день! Чтобы правильно овтетить на Ваш вопрос необходимо внимательно ознакомиться с решением суда. Предлагаю обратиться к адвокату или к юристу. С уважением