Как защитить свою дочь от надоедливых звонков микрозаймов по поводу чужого долга?

• г. Чебоксары

Здравствуйте, моей 15 летней дочки звонят с микро займа по поводу одного должника, она к этому человеку не имеет никакого отношения, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо позвонить в организацию, осуществляющую звонки и сообщить о Вашей непричастности к их должнику, Вас исключат из обзвона. Если звонки будут продолжаться, направьте письменную претензию в адрес организации с описанием ситуации, вам предоставят письменный ответ и решение об исключении номера телефона из обзвона.