Возможно ли обратиться в администрацию с просьбой о переселении из однокомнатной квартиры в поселке в город?

• г. Владивосток

У меня однокомнатная квартира в поселке я там не когда не жила, живем в городе, сейчас жду второго, я могу обратится в одминистрацию на расширение и переселение в город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, встать на очередь в качестве нуждающихся в помещении (на расширение своих условий) вы можете только там где имеете постоянную прописку.