В США умер без наследников. Ищут родственников по фамилии, призывают подписать бумагу для Орабанк ТОГО Orabanktq.

• г. Владивосток

В США умер человек. Родственников нет, семьи нет. Ищут наследников по фамилии. Предлагают подписать бумагу и отправить в Орабанк ТОГО Orabanktq

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор! Веротянее всего это мошенники, сначала Вы должны будете просто подписать бумагу, а потом запросят оплату каких-либо услуг и наследства Вы не получите.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Добавлю - посмотрите аналогичные случаи в сети Интернет и все сразу станет понятно. Мне, кстати, тоже такое письмо с наследством по фамилии на эл.почту приходило.

Того уверенно держится в тройке мировых лидеров по Интернет-лохотрону, следуя сразу за африканскими братьями по разуму из Нигерии и Ганы. Это, видимо, месть за века угнетения белыми колонизаторами. Советую не вступать в переписку, а просто поменять адрес электронной почты. И помнить, что любые соблазнительные предложения от незнакомых лиц или компаний, полученные по Интернету, это наверняка развод Вас на деньги.