Конфликт с арендатором - хозяин машины забирает договор после аварии, намереваясь подать в суд через полгода

• г. Красноярск

Я брал машину в аренду 6 месяцев назад и у него работал на ней за зарплату перевернулся на ней хозяин машины забрал у меня договор аренды а теперь спустя пол года хочет подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в том случае если хозяин автомашины подаст на вас в суд и вы получите копию искового заявления то необходимо будет подготовить и подать свои письменные возражения-отзыв на иск.

Не понятно - за что на Вас подавать в суд - если именно хозяин попал в ДТП и перевернулся - Вы в суде должны будите доказать, что Вы не виновны в ДТП и ущерб хозяину авто не причиняли.