Как построить дом своими силами в Волгоградской области и получить субсидию по программе молодая семья?

• г. Волгоград

Здравствуйте. Мы живем в волгоградской области и стоим на очереди на получение субсидии по программе молодая семья. Вопрос можем ли мы построить дом своими силами без помощи строительной компании и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Имеете ввиду, как получите субсидию?

Смотрите условия ее получения, как переводятся ден средства, какие документы в подтверждение строительства предоставляются.

А ТАк, это проект, смета, документы на материалы и услуги, договора. Вы же не все сами будете делать...

В том то и дело что все буду делать сам а вот как мне деньги получить за проделанную мною работу?