Мой муж отбывает наказанте по статья 162 часть 2.Собираемся писать ходатайства по поправкам.

• г. Казань

Вышли поправки в УК фз 26 от 07.03.2011. Мой муж отбывает наказанте по статья 162 часть 2. Собираемся писать ходатайства по поправкам. Скажите пожалуйста сколько примерно скидывают мес. по статья 162 часть 2. и были ли отказы? Большое Спасибо.

Поправки в УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Лилия! Поправками предусмотрено изменение по данной статье, сняты минимальные пределы наказание в виде лишение свободы. Поэтому есть резон подавать ходатайство о снижение срока. На практике снижают 1-3 месяца. Дальше можно обжаловать решение суда. Удачи!