Ситуация развода - желание выйти замуж второй раз и спор о судьбе ребенка

• г. Смоленск

Мы с мужем в разводе давно. Имеем сына 11 лет. Я хочу выйти второй раз замуж и забрать сына. Сын против того, чтобы жить с чужим дядей и хочет остаться с отцом. Могу ли я в судебном порядке выиграть суд, если даже сын скажет там, что не желает проживать со мной?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае суд будет учитывать мнение ребенка, поэтому у родного отца большие шансы оставить проживать ребенка с собой.