Отмена судебных приказов об алиментах на детей из-за отсутствия копии - будут ли требоваться выплаты за прошедший период?

• г. Сыктывкар

Добрый день! Бывший муж отменил судебные приказы о взыскании алиментов на детей, один от 29.07.2016, второй от 4.04.2016, т.к. он не получал копию судебного приказа. Получается, за все это прошедшее время ему не надо будет платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право подать мировому судье исковое заявление о взыскании алимнетов на ребенка с 29.07.2016 г, то есть с момента выдачи судебного приказа.