Платеж попал не в тот банк - Как найти пропавшие деньги?

• г. Абдулино

У меня было пополнение карты, на счёт альфа банка, соответственно он и должен был быть получателем, но сумма, которую я должна была в альфа банк 502 руб 74 коп на счёт не пришла, а ушла в Тинькофф банк в счёт погошения там долга. А где теперь искать остальные деньги? У приставов их тоже нет. Квитанцию высылаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Изначально запросите в своем банке подробную выписку по счету и узнайте, куда ушли деньги.

Приставы деньги, поступившие к ним, увидеть могут и через 5-10 дней. Поэтому нужно копнуть глубже.

Связывалась с сотрудниками банка по телефону, так как живу в другом городе, мне ответили, что деньги не поступили, у вас арестован счёт,скорее всего деньги уйдут к приставам, они спишут долг. А остальную сумму вам вернут, сказали. Подождать месяц, сегодня ровно месяц, деньги к приставам не поступили, на счёт в альфа банк тоже и на тинькофф тоже не списалась.