На что могу расчитывать я и мой ребенок при разделе имущества?
• г. Бугульма
Квартира оформлена на мужа: он заемщик, я созаемщик. За ребенка было списано 200 000 рублей. Квартира еще не выкуплена. На что могу расчитывать я и мой ребенок при разделе имущества?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте Зарина! При разделе квартиры (определении долей) суд обязательно учтет эту сумму в интересах ребенка и должен увеличить Вашу долю в квартире.
Спросить22.08.2011, 15:13,
г. Казань
При разводе Вы можете подать на раздел всего совместно нажитого в браке имущества.