Оформление страховки на себя и возможность продолжать ездить после лишения мужем прав

• г. Екатеринбург

Мы с мужем живем гражданским браком, официально не зарегистрированы, сейчас машина оформлена на него, но сейчас его лешили прав. И страховка на автомобиле закончилась. Могу ли я оформить страховку на себя и ездить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае обратитесь в СК, в большинстве они идут навстречу по страховке. Если вы будете вписаны в страховку, то и доверенности не надо, и вы можете использовать автомобиль.