Возможно ли одновременно обучаться на бюджетной базе в вузе и ссузе с разными специальностями?

• г. Шадринск

Можно ли обучаться по очной форме бюджет в вузе и очной форме бюджет в ссузе одновременно-специальности разные. 4 месяца чтобы закончить ссуз!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае, если вы будете успевать, то можете обучать хоть 10-ти учебных заведениях одновременно. Запрета на количество учебных учреждений нет. Это ваше право.

Спасибо. Дайте пожалуйста ссылку на закон.

Елена, здравствуйте! Ссылку на закон и подробный ответ на ваш вопрос вы можете получить на платной консультации у любого юриста сайта. Удачи и добра!