Возможно ли выкупить землю под домом у министерства обороны после покупки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу купить дом, но земля, на которой стоит этот дом принадлежит министерству обороны. Могу ли я после покупки дома выкупить у министерства эту землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить если министерство обороны готово продать вам этот земельный участок или передать в аренду. Советую узнать арендована ли земля и возможно ли переоформить аренду с последующим выкупом.