Гражданский муж мой умер я сейчас нахожусь в дикрете до 3 лет.

• г. Козельск

Гражданский муж мой умер я сейчас нахожусь в дикрете до 3 лет. Получаю пенсию по потери кормильца на ребенка, скажите а мне положенна пенсия т.к я сейчас не работаю до 3 лет доходов никаких нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Поскольку брак не был зарегистрирован в ЗАГСе, то пенсия Вам не положена, Вы супругой не являетесь.

Нет, вам пенсия по потере кормильца не положена, так как ваши отношения не были оформлены надлежащим образом.