Законно ли то, что в графе отец у моей дочери стоит прочерк?

• г. Усть-Каменогорск

Я развелась с мужем 20 ноября, а через 6 дней я родила нашу дочку. Но в свидетельстве о рождении у нее в графе отец поставили прочерк. И сейчас я не подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Если отец ребенка отказывается подавать добровольно заявление в ЗАГС об установлении отцовства, то Вам нужно будет подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.