Как развестись и подать на алименты, если ответчик находится в другом регионе и его адрес неизвестен - информационное руководство

• г. Братск

Здравствуйте. Что нужно, какой пакет документов, чтобы развестись. И или подать на алименты ребенку если ответчик находиться в другом регионе, но адрес фактического прожиавния не известен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у Вас ребёнок до 3 лет то развестись можете только в судебном порядке, а если ребёнок проживает с Вами то берёте справку из паспортного стола и подаёте по своему месту жительства иск о расторжении брака и взыскании алиментов, в мирой суд, можно указать последнее место жительства супруга и телефон, если не явится будет заочное решение.