Куда обращаться, если ответчик не исполняет решение суда о предоставлении жилья сироте.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Сергей, а исполнительный лист у вас на руках? Вам нужно предъявить этот исполнительный лист в службу судебных приставов по месту нахождения администрации. После возбуждения исполнительного производства судебный пристав будет добиваться исполнения решения суда.

Также можно написать жалобу в прокуратуру.