Как доказать выплату алиментов на бывшую жену за три года при наличии чеков на переводы

• г. Кемерово

На протяжении трех лет я выплачивал официально алименты на одного ребенка в размере 16.5 %. Остальную часть я переводил на карту бывшей жены. Сейчас жена требует возврата 9.5 % за три года. Как мне доказать, что я все ей выплатил. Чеки по переводам у меня имеются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запросите выписку из банка по своей карте за данный период, выписка должны быть заверена банком. В выписке будет указанно кому Вы переводили деньги, когда и сколько.