Получена справка о пенсии за 2017 год, превышающая выплаты по перечислению на книжку сбербанка - причины и объяснение

• г. Новосибирск

Получила в пенсионном фонде справку о пенсии за 2017 год, она оказалась больше, чем я получаю по перечислению на книжку сбербанка. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вам не кажется, что данный вопрос следовало бы задавать не юристам, которые знать не знают ничего о вашей пенсии, а работником вашего районного ПФР?

Обращайтесь в пенсионный фонд, задавайте этот вопрос там.