Потерял работу. Не плачу по ипотеке три месяца. Какие могут быть варианты развития событий.

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Потерял работу. Не плачу по ипотеке три месяца. Какие могут быть варианты развития событий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Развитие событий очень плачевное для вас, если не будете платить. Банк подает на вас в суд о взыскании задолженности и обращения взыскания на квартиру. Далее, исполнительное производство, арест квартиры, вас выселяют и квартиру передают на торги, из суммы, полученной от продажи квартиры погашают ваш долг.