Как мне закрыть фирму, если я являюсь номинальным директором без документов и печати, а фактический действует по доверенности?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае надо написать заявление в налоговую инспекцию о том что вы ликвидируете фирму. Зайдите на сайт налог ру., там довольно подробно всё расписано.