Возможно ли оформить временную регистрацию в квартире при аренде от агента с доверенностью на квартиру от собственника?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, снимаю квартиру по договору найма от агента с доверенностью на квартиру от собственника, на вопрос о временной регистрации в квартире агент ответила что не обладает такими полномочиями. Не в помню какой тип доверенности, но сдавать она точно в праве. Все документы в порядке.

Вопрос в том, может ли она не иметь права делать временную регистрацию (регистрация по месту пребывания)? Если имеет то как мне уговорить ее сделать? Готов заплатить, регистрация нужна для постановки на учет и оформления отсрочки в военкомате (регистрации на 3-6 месяцев достаточно)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Я думаю, что собственник вряд ли дал генеральную доверенность риэлтору мало знакомому лицу.

У вас есть договор на основании которого вы проживаете?

Да, есть договор найма со всеми паспортными данными агента и владельца.