Что делать, если суд назначил аллименты, но никто не звонит - самостоятельный визит к судебным приставам

• г. Краснодар

Суд назначил аллименты,25% ,я ип сумму не знаю, уже прошел месяц, а никто не звонит, может самому наведаться к судебным приставам, что бы потом меня никто не обвинил от уклонения уплаты аллиментов или есть какая-то система.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Можете.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой Вы системе налогообложения? От этого зависит по какой схеме будут исчислятся алименты?

Так всетаки, что мне делать.