Как оформить доверенность на получение пенсии для пожилого родственника с деменцией?

• г. Казань

Здравствуйте! Маме 90 лет. У неё старческая деменция. Сложности с написанием Ф.И.О. Куда лучше обратиться для оформления доверенности на получении её пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нотариус установит, что она не понимает значение своих действий, то нотариус не удостоверит доверенность. Ее нужно признавать недееспособной в судебном порядке, и оформлять опеку.