Мне 24 года у меня двое детей одному 8 лет другому 2 года я еще не служил.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйти мне 24 года у меня двое детей одному 8 лет другому 2 года я еще не служил имеют ли право меня забрать в армию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав. Да, имеют. Вашей супруге будут платить пособие на детей за время Вашей службы.

Здравствуйте.

Если Вы отец двоих детей, то Вам должны предоставить отсрочку от призыва. С двумя детьми в армию не призывают. См. ч. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".