Я лишена род. прав родила второго ребенка должна ли я алименты. Ребенок в приемной семье.

• г. Белорецк

Я лешена род. прав родила второго ребенка должна ли я алименты. РЕбенок в приемной семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, данное обязательство закреплено ч.2, ст. 71 СК РФ "Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка".