Возможности выигрыша в суде на перевод алиментов в твёрдую денежную сумму при работе бывшего мужа на неофициальной основе

• г. Челябинск

Бывший муж инвалид 3 группы, выплачивает алименты только с пенсии, а сам работает неофициально. Этой суммы катастрофически не хватает на содержание ребёнка. Подала в суд на перевод алиментов в твёрдую денежную сумму, есть ли у меня шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд исковое заявление об изменении размера алимнетов с процентов на фиксированную сумму, но нужно доказать, что он имеет дополнительный доход.