Работаете ли Вы с иностранными гражданами? Нужно подготовить пакет документов.Для подачи на РВП.

• г. Санкт-Петербург

Работаете ли Вы с иностранными гражданами? Нужно подготовить пакет документов.

Для подачи на РВП.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, работаю с иностранными гражданами.

Нужно подготовить к концу февраля документы на РВП.

И сделать Снилс и ИНН для оформления на работу.

Странно поставленный вопрос. Подготовить документы должен сам иностранец. Кто за него пройдет дактилоскопию, мед.осмотры и анализы, сдаст экзамен на знание русского языка, истории и законодательства, возьмет справку о несудимости в своей стране?

За оформлением СНИЛС и ИНН может, конечно, обратиться представитель по доверенности. При этом если ранее иностранец работал по патенту, у него уже должен быть и СНИЛС и ИНН.

И не понимаю, как юрист из Москвы может помочь в СПб...?