Количество алиментов на троих детей и возможность их дальнейшего уменьшения

• г. Калуга

Здравствуйте имеется ребёнок от первого брака и двое от второго, во втором браке нахожусь законно, подавали на уменьшение суд присудил 33%на двоих, сейчас ещё родился малыш, сколько будет на троих детей и можно ли ещё уменьшит алименты? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. Э

Для уменьшения алиментов, нужно обращаться в суд.

Могут ли ещё уменьшить если третий раз подать на алименты?