Требования к суррогатной матери - анализ возможных проблем со здоровьем ребенка, вызванных образом жизни биологической матери

• г. Саратов

Какие требования можно предъявить суррогатной матери, если после всех должных процедур, после года жизни ребенка него появились проблемы со здоровьем, причиной которых стал образ жизни матери при беременности?

Ответы на вопрос (3):

Интересный вопрос! Скажите причина была кем установлена? Письменным заключением врача-эксперта или это по Вашему мнению образ жизни стал причиной заболеваний?