Проблемы с исполнительным листом на алименты - как контактировать с приставами и возможные пути разрешения

• г. Новосибирск

Добрый день.

Я в октябре, подала исполнительный лист приставам на алименты, но до сих пор с приставам связаться не могу, и не какой информации получить не могу.. сам должник приставами др сих пор не уведомлен, о том что на него заведено исполнительное произволство... на сколько правомерны действие приставов и куда можно обратиться с жалобой на такую работу приставов.?

Ответы на вопрос (1):

В суд в порядке Кодекса "Об административном судопроизводстве". Поскольку жалоба старшему судебному приставу бесполезна.