Где в г.Белокуриха, Алтайского края можно найти адвоката, с которым можно заключить договор!

• г. Белокуриха

Вопрос один! Где в г.Белокуриха, Алтайского края можно найти адвоката, с которым можно заключить договор! Проблема - раздел квартиры с бывшим мужем! Необходима квалифицированная консультация! Спасибо! С уважением, Надежда! Хоть какую-то информацию! Или Телефон такого человека! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Надежда!

Если Вам нужно именно из Белокурихи, то ищите там через друзей, родных или знакомых, на сайте вряд ли кто-то знает юристов из Белокурихи. Будут вопросы, обращайтесь, найдем решение!

Удачи!