пожалуйста образец написания заявления на декретный отпуск.

• г. Чита

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста образец написания заявления на декретный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Заместителю директора ПАО «Быстромебель»

Маскалееву М.С.

ОТ мастера пошивочного цеха

Воробьевой Н.Т.

Заявление

Прошу предоставить отпуск по беременности и родам на 140 дней с 15.06.2017 г. по 01.11.2017 г. с выплатой причитающегося мне пособия.

Кроме этого, прошу начислить единовременное пособие о постановке на раннем сроке на учет по беременности в Медучреждение.

Приложение:

• Листок нетрудоспособности: № РО 4541245656 от 15.06.2017 г.

• Справка о постановке на учет по беременности: № 425 от 15.06.2017 г.

15.06.2017 г. (подпись) Воробьева Н.С.