Проработала пол года, какой отпуск (срок) не должны предоставить? Мне сказал работодатель что положено 14

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собираетесь увольняться и по утвержденному графику отпусков вам положен сейчас отпуск, то работодатель обязан предоставить вам 28 дней, поскольку деление отпусков на части возможно только с вашего согласия.