Как оформить себя как ЛПХ и продавать рассаду - необходимые документы и органы для получения разрешения

• г. Краснодар

Как и где обозначить себя как ЛПХ? у нас есть участок ЛПХ хотим на рынке продавать рассаду какие документы на разрешение? В сельском совете или в гор совете? И что мы должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Вы путаете разные вещи, вид разрешенного использования земельного участка не говорит о том что в праве самостоятельно продавать без образования ИП э или ООО рассаду, разрешенный вид предусматривает лишь необходимые действия для постройки и содержания такого земельного участка.