У нас дом куплен на капитал общая площадь 80 кв.имеем ли право как многодетная семья на новую жил площадь.

• г. Оренбург

У нас дом куплен на капитал общая площадь 80 кв.имеем ли право как многодетная семья на новую жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то в этом случае можете подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).