Проблема с оплатой патента - что делать, если платеж просрочен, а срок действия патента истёк?

• г. Москва

Я оплатила свой патент 17.01.2018 а патент был действительный до 18.01.2018 а в личном кабинете пишут 1 просроченный платёж либо оплатите либо покиньте РФ как быть скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в то отделение банка, где Вами производилась оплата за продление патента, с собой обязательно принести квитанцию об оплате. В банке сотруднику надо показать квитанцию и СМС-сообщение и попросить скорректировать реквизиты в произведенном платеже, обязательно указав там ваш ИНН.

Все реквизиты в чеке есть, и мой ИНН в том числе, звонила в банк сказали платёж дошёл

Здравствуйте! Зачисление идет в течение трех банковских дней, поэтому по данным ИФНС идет просрочка платежа. Пока сведений нет, что уплачено.